BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
АС855 малых архитектурных форм для комплектации объекта строительства «Возведение парка в границах пр. Победителей – ул. Орловская – реки Свислочь в г. Минске» 2 очередь в интересах УП «Минскзеленстрой»
Номер: AU20260806386671
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Лоты (2)
1.Малые архитектурные формы (скамейки) для комплектации объекта строительства "Возведение парка в границах пр.Победителей - ул.Орловская - реки Свислочь в г.Минске" 2 очередь
подача предложений / документовКол-во: 128 шт.Цена: 253 265,70 BYN
Малые архитектурные формы (скамейки) для комплектации объекта строительства "Возведение парка в границах пр.Победителей - ул.Орловская - реки Свислочь в г.Минске" 2 очередь
подача предложений / документов
Кол-во: 128 шт.Цена: 253 265,70 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Поставка товара осуществляется силами Поставщика и за его счет по адресу: г. Минск, объект строительства «Возведение парка в границах пр. Победителей - ул. Орловская - реки Свислочь в г. Минске».
2.Малые архитектурные формы (скамейки) для комплектации объекта строительства "Возведение парка в границах пр.Победителей - ул.Орловская - реки Свислочь в г.Минске" 2 очередь
подача предложений / документовКол-во: 14 шт.Цена: 29 290,80 BYN
Малые архитектурные формы (скамейки) для комплектации объекта строительства "Возведение парка в границах пр.Победителей - ул.Орловская - реки Свислочь в г.Минске" 2 очередь
подача предложений / документов
Кол-во: 14 шт.Цена: 29 290,80 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Поставка товара осуществляется силами Поставщика и за его счет по адресу: г. Минск, объект строительства «Возведение парка в границах пр. Победителей - ул. Орловская - реки Свислочь в г. Минске».


