BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Гастростомическая трубка низкопрофильная

Номер: AU20260806386670

Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"

УНП 600208266

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

1

Стоимость

2 310,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"

    УНП 600208266

Лоты

1.

трубка гастростомическая питательная

подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 2 310,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
согласно проекта договора