BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№ 413/26-ЭА «Медицинские изделия для обеспечения проведения биохимических исследований»
Номер: AU20260806386648
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты
1.Медицинские изделия для обеспечения проведения биохимических исследований
подача предложений / документовКол-во: 45 усл. ед.Цена: 3 847 579,80 BYN
Медицинские изделия для обеспечения проведения биохимических исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 45 усл. ед.Цена: 3 847 579,80 BYN
- Срок поставки
- 31.08.2026 - 30.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а


