BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 717/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата модели SUPER GL 2, производства Dr.Muller Geratebau Gmbh, Германия для ГУЗ "ГГКП №2"»
Номер: AU20260806386646
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (2)
1.Реагенты и расходные материалы для анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата модели SUPER GL 2, производства Dr.Muller Geratebau Gmbh, Германия
подача предложений / документовКол-во: 5 ед.Цена: 15 515,46 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата модели SUPER GL 2, производства Dr.Muller Geratebau Gmbh, Германия
подача предложений / документов
Кол-во: 5 ед.Цена: 15 515,46 BYN
- Срок поставки
- 07.08.2026 - 06.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.Расходные материалы для анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата модели SUPER GL 2, производства Dr.Muller Geratebau Gmbh, Германия
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 19 784,99 BYN
Расходные материалы для анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата модели SUPER GL 2, производства Dr.Muller Geratebau Gmbh, Германия
подача предложений / документов
Кол-во: 2 ед.Цена: 19 784,99 BYN
- Срок поставки
- 07.08.2026 - 06.08.2028
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


