BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №531/26 Средства для гигиенической обработки рук
Номер: AU20260806386627
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (7)
1.Септодез или аналог (0,1 л)
подача предложений / документовКол-во: 49 шт.Цена: 222,85 BYN
Септодез или аналог (0,1 л)
подача предложений / документов
Кол-во: 49 шт.Цена: 222,85 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
2.Септодез или аналог (1 л)
подача предложений / документовКол-во: 52 шт.Цена: 1 209,94 BYN
Септодез или аналог (1 л)
подача предложений / документов
Кол-во: 52 шт.Цена: 1 209,94 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
3.Септоцид Р или аналог (100 мл)
подача предложений / документовКол-во: 3 842 шт.Цена: 16 781,86 BYN
Септоцид Р или аналог (100 мл)
подача предложений / документов
Кол-во: 3 842 шт.Цена: 16 781,86 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
4.Септоцид Р или аналог (100 мл) с распылителем
подача предложений / документовКол-во: 250 шт.Цена: 2 031,00 BYN
Септоцид Р или аналог (100 мл) с распылителем
подача предложений / документов
Кол-во: 250 шт.Цена: 2 031,00 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
5.Септоцид Р или аналог (0,5 л) с помпой
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 985,20 BYN
Септоцид Р или аналог (0,5 л) с помпой
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 985,20 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
6.Септоцид Р или аналог (0,75 л)
подача предложений / документовКол-во: 706 шт.Цена: 10 140,98 BYN
Септоцид Р или аналог (0,75 л)
подача предложений / документов
Кол-во: 706 шт.Цена: 10 140,98 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
7.Септоцид Р или аналог (1 л)
подача предложений / документовКол-во: 1 180 шт.Цена: 16 897,60 BYN
Септоцид Р или аналог (1 л)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 180 шт.Цена: 16 897,60 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "


