BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №529/26 Клипс-аппликаторы, зажимы
Номер: AU20260806386626
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (3)
1.Клипс-аппликатор модульный однозарядный поворотный
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 1 320,00 BYN
Клипс-аппликатор модульный однозарядный поворотный
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 1 320,00 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Зажим окончатый атравматичный 2-браншевый
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 1 001,00 BYN
Зажим окончатый атравматичный 2-браншевый
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 1 001,00 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
3.Зажим универсальный с атравматичными браншами
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 1 001,00 BYN
Зажим универсальный с атравматичными браншами
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 1 001,00 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


