BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№414/26- ЭА «Консоли медицинские для объекта: «Реконструкция здания главного корпуса и здания поликлиники УЗ «Чаусская ЦРБ» с благоустройством прилегающей территории в г. Чаусы, ул. Круговая, 53 2 очередь»
Номер: AU20260806386621
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты (3)
1.Консоль медицинская настенная горизонтальная
подача предложений / документовКол-во: 4 комплЦена: 44 983,66 BYN
Консоль медицинская настенная горизонтальная
подача предложений / документов
Кол-во: 4 комплЦена: 44 983,66 BYN
- Срок поставки
- 20.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
2.Консоль медицинская настенная горизонтальная
подача предложений / документовКол-во: 3 комплЦена: 37 895,75 BYN
Консоль медицинская настенная горизонтальная
подача предложений / документов
Кол-во: 3 комплЦена: 37 895,75 BYN
- Срок поставки
- 20.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
3.Консоль медицинская настенная горизонтальная
подача предложений / документовКол-во: 5 комплЦена: 56 229,58 BYN
Консоль медицинская настенная горизонтальная
подача предложений / документов
Кол-во: 5 комплЦена: 56 229,58 BYN
- Срок поставки
- 20.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а


