BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №528/26 – Физиотерапевтическое оборудование
Номер: AU20260806386620
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (3)
1.Аппарат низкочастотной электротерапии «Радиус-01» или аналог
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 6 435,00 BYN
Аппарат низкочастотной электротерапии «Радиус-01» или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 6 435,00 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
2.Аппарат для местной дарсонвализации «Искра 1» или аналог
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 5 808,00 BYN
Аппарат для местной дарсонвализации «Искра 1» или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 5 808,00 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
3.Аппарат магнитотерапевтический
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 5 577,00 BYN
Аппарат магнитотерапевтический
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 5 577,00 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "


