BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора XN-1500 Sysmex для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 4 кв. 2026 года.

Номер: AU20260806386612

Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"

УНП 100513577

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

25.08.2026

Лотов

1

Стоимость

43 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинские исследования

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"

    УНП 100513577

Лоты

1.

Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора XN-1500 Sysmex

подача предложений / документов
Кол-во: 647 ед.Цена: 43 000,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 30.11.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53