Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №674/26-ЭА «Наборы для внутреннего стентирования мочеточников»
Номер: AU20260806386589
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (10)
1.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 6Fr 26 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 500 шт.Цена: 39 650,00 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 6Fr 26 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 7Fr 26 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 15 640,00 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 7Fr 26 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
3.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 6Fr 28 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 15 245,33 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 6Fr 28 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
4.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 7Fr 28 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 15 245,33 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 7Fr 28 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
5.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 6Fr 22-30 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 20 500,00 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 6Fr 22-30 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
6.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 6Fr 24 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 15 245,33 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 6Fr 24 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
7.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 7Fr 24 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 8 500,00 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 7Fr 24 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
8.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 8Fr 24 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 3 897,00 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 8Fr 24 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
9.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 8Fr 26 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 5 717,00 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 8Fr 26 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
10.Набор для ретроградного стентирования мочеточника 8Fr 28 см почечный конец открытый
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 5 717,00 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника 8Fr 28 см почечный конец открытый
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


