BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 715/26-ЭА «Контуры дыхательные для УЗ "Кормянская ЦРБ", УЗ "Наровлянская ЦРБ"»

Номер: AU20260806386588

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

4

Стоимость

5 880,16 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Лоты (4)

1.

Контур дыхательный анестезиологический стандартный 22М для УЗ «Кормянская ЦРБ»

подача предложений / документов
Кол-во: 40 шт.Цена: 1 324,84 BYN
Срок поставки
07.08.2026 - 06.08.2028
Код ОКРБ
32.50.21.800
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.

Контур дыхательный анестезиологический 15М (детский) для УЗ «Кормянская ЦРБ»

подача предложений / документов
Кол-во: 10 шт.Цена: 353,32 BYN
Срок поставки
07.08.2026 - 06.08.2028
Код ОКРБ
32.50.21.800
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
3.

Контур дыхательный анестезиологический стандартный для УЗ «Наровлянская ЦРБ»

подача предложений / документов
Кол-во: 70 упак.Цена: 2 440,90 BYN
Срок поставки
07.08.2026 - 06.08.2028
Код ОКРБ
32.50.21.800
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
4.

Контур дыхательный анестезиологический стандартный для УЗ «Наровлянская ЦРБ»

подача предложений / документов
Кол-во: 50 упак.Цена: 1 761,10 BYN
Срок поставки
07.08.2026 - 06.08.2028
Код ОКРБ
32.50.21.800
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.