Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №532/26 - Реагенты и контрольные материалы для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25», пр-ва Испания
Номер: AU20260806386578
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (13)
314.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 38 695,27 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
315.Контрольные материалы для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25» пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 30 727,66 BYN
Контрольные материалы для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25» пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
316.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 819,55 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
317.Реагенты и контрольные материалы для автоматических биохимических ана-лизаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 2 551,16 BYN
Реагенты и контрольные материалы для автоматических биохимических ана-лизаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
318.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 5 498,22 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
319.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 34 214,27 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
320.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 1 502,00 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
321.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 700,80 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
322.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 2 994,50 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
323.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 1 529,17 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
324.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 1 312,76 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
325.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 423,60 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
326.Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 374,42 BYN
Реагенты для автоматических биохимических анализаторов с адаптацией на «BioSystems А-15, А-25». пр-ва Испания
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


