BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

26/59 Лекарственное средство Эстрадиол

Номер: AU20260806386570

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"

УНП 100364237

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

1

Стоимость

42 210,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ"

Лоты

1.

Лекарственное средство Эстрадиол таблетки п/о 2 мг

подача предложений / документов
Кол-во: 12 600 ед.Цена: 42 210,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.12.910
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Минск