BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№412/26-ЭА "Расходные изделия для лаборатории"
Номер: AU20260806386562
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты (3)
1.Расходные материалы к автоматическому анализатору гемостаза CS 2400 («Sysmex Corporation», Япония)
подача предложений / документовКол-во: 99 500 шт.Цена: 53 403,57 BYN
Расходные материалы к автоматическому анализатору гемостаза CS 2400 («Sysmex Corporation», Япония)
подача предложений / документов
Кол-во: 99 500 шт.Цена: 53 403,57 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а
2.Реакционные кюветы
подача предложений / документовКол-во: 160 шт.Цена: 1 527,48 BYN
Реакционные кюветы
подача предложений / документов
Кол-во: 160 шт.Цена: 1 527,48 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а
3.Расходные материалы для бактериологических автоматических анализаторов серии «Vitek 2», «BioMerieux» (Франция)
подача предложений / документовКол-во: 53 024 шт.Цена: 19 683,84 BYN
Расходные материалы для бактериологических автоматических анализаторов серии «Vitek 2», «BioMerieux» (Франция)
подача предложений / документов
Кол-во: 53 024 шт.Цена: 19 683,84 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а


