BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №527/26 – Наборы отоларингологические диагностические стерильные, однократного применения
Номер: AU20260806386548
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Наборы отоларингологические диагностические стерильные, однократного применения
подача предложений / документовКол-во: 2 000 шт.Цена: 2 940,00 BYN
Наборы отоларингологические диагностические стерильные, однократного применения
подача предложений / документов
Кол-во: 2 000 шт.Цена: 2 940,00 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


