BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 712/26-ЭА «Расходные материалы для реанимации для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260806386541
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
8.Фильтр тепло- и влагообменный (неонатальный)
подача предложений / документовКол-во: 1 800 шт.Цена: 18 342,00 BYN
Фильтр тепло- и влагообменный (неонатальный)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 800 шт.Цена: 18 342,00 BYN
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 05.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


