BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 713/26-ЭА «Морозильники медицинские У «ГОКБ»

Номер: AU20260806386518

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

3

Стоимость

150 777,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Лоты (3)

1.

Морозильник медицинский с выдвижными ящиками и разделителями

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 50 908,00 BYN
Срок поставки
06.08.2026 - 05.08.2028
Код ОКРБ
28.25.13.900
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325
2.

Морозильник медицинский с выдвижными ящиками

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 50 490,00 BYN
Срок поставки
06.08.2026 - 05.08.2028
Код ОКРБ
28.25.13.900
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325
3.

Морозильник медицинский с выдвижными ящиками и полками

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 49 379,00 BYN
Срок поставки
06.08.2026 - 05.08.2028
Код ОКРБ
28.25.13.900
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325