Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 560/26-ЭА «Контейнера медицинские для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260806386212
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты (20)
1.Контейнер для хранения медикаментов
подача предложений / документовКол-во: 18 шт.Цена: 1 108,80 BYN
Контейнер для хранения медикаментов
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Контейнер для транспортировки пробирок
подача предложений / документовКол-во: 55 шт.Цена: 3 630,00 BYN
Контейнер для транспортировки пробирок
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
3.Контейнер для транспортировки пробирок
подача предложений / документовКол-во: 18 шт.Цена: 1 574,10 BYN
Контейнер для транспортировки пробирок
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
4.Контейнер медицинский д/транспортировки биологических материалов
подача предложений / документовКол-во: 70 шт.Цена: 4 158,00 BYN
Контейнер медицинский д/транспортировки биологических материалов
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
5.Контейнер медицинский д/транспортировки биологических материалов
подача предложений / документовКол-во: 38 шт.Цена: 2 842,40 BYN
Контейнер медицинский д/транспортировки биологических материалов
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
6.Контейнер медицинский д/транспортировки флаконов фл.250мл
подача предложений / документовКол-во: 29 шт.Цена: 1 914,00 BYN
Контейнер медицинский д/транспортировки флаконов фл.250мл
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
7.Контейнер медицинский д/транспортировки флаконов фл.250мл
подача предложений / документовКол-во: 29 шт.Цена: 2 233,00 BYN
Контейнер медицинский д/транспортировки флаконов фл.250мл
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
8.Контейнер медицинский для транспортировки образцов мокроты
подача предложений / документовКол-во: 18 шт.Цена: 1 188,00 BYN
Контейнер медицинский для транспортировки образцов мокроты
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
9.Контейнер медицинский д/транспортировки предметных стекол
подача предложений / документовКол-во: 24 шт.Цена: 1 584,00 BYN
Контейнер медицинский д/транспортировки предметных стекол
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
10.Контейнер для забора крови
подача предложений / документовКол-во: 27 шт.Цена: 1 989,90 BYN
Контейнер для забора крови
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
11.Контейнеры медицинские 0,1л
подача предложений / документовКол-во: 99 шт.Цена: 1 165,23 BYN
Контейнеры медицинские 0,1л
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
12.Контейнеры медицинские 0,5л
подача предложений / документовКол-во: 156 шт.Цена: 3 088,80 BYN
Контейнеры медицинские 0,5л
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
13.Контейнеры медицинские 1,0л
подача предложений / документовКол-во: 405 шт.Цена: 8 019,00 BYN
Контейнеры медицинские 1,0л
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
14.Контейнеры медицинские 3,0л
подача предложений / документовКол-во: 407 шт.Цена: 10 073,25 BYN
Контейнеры медицинские 3,0л
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
15.Контейнеры медицинские 5,0л
подача предложений / документовКол-во: 310 шт.Цена: 11 935,00 BYN
Контейнеры медицинские 5,0л
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
16.Контейнеры медицинские 6,0л
подача предложений / документовКол-во: 86 шт.Цена: 5 392,20 BYN
Контейнеры медицинские 6,0л
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
17.Контейнеры медицинские 10,0л
подача предложений / документовКол-во: 258 шт.Цена: 11 769,96 BYN
Контейнеры медицинские 10,0л
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
18.Контейнер для хранения медикаментов
подача предложений / документовКол-во: 17 шт.Цена: 1 047,20 BYN
Контейнер для хранения медикаментов
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
19.Контейнер для транспортировки пробирок
подача предложений / документовКол-во: 53 шт.Цена: 3 498,00 BYN
Контейнер для транспортировки пробирок
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
20.Контейнер медицинский д/транспортировки биологических материалов
подача предложений / документовКол-во: 69 шт.Цена: 4 098,60 BYN
Контейнер медицинский д/транспортировки биологических материалов
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


