BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №524/26 – диагностические реагенты и расходные материалы к автоматическому гематологическому анализатору
Номер: AU20260805386389
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.диагностические реагенты и расходные материалы к автоматическому гематологическому анализатору
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 31 650,56 BYN
диагностические реагенты и расходные материалы к автоматическому гематологическому анализатору
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 31 650,56 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


