BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №522/26 – Аппарат для местной дарсонвализации
Номер: AU20260805386388
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Аппарат для местной дарсонвализации
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 5 153,50 BYN
Аппарат для местной дарсонвализации
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 5 153,50 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


