BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №523/26 Иглы для трепанбиопсии

Номер: AU20260805386387

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

1

Стоимость

43 359,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г. Барановичи

Лоты

1.

Иглы для трепанбиопсии

подача предложений / документов
Кол-во: 1 200 шт.Цена: 43 359,20 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 20.08.2027
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно аукционным документам