BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№410/26-ЭА "Катетеры торакальные"
Номер: AU20260805386386
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
18.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты (2)
1.Катетеры торакальные без троакара
подача предложений / документовКол-во: 160 шт.Цена: 6 401,12 BYN
Катетеры торакальные без троакара
подача предложений / документов
Кол-во: 160 шт.Цена: 6 401,12 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а
2.Катетеры торакальные с троакаром
подача предложений / документовКол-во: 195 шт.Цена: 7 801,37 BYN
Катетеры торакальные с троакаром
подача предложений / документов
Кол-во: 195 шт.Цена: 7 801,37 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а


