BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А596 погрузчиков универсальных в интересах Государственного производственного объединения «Горремавтодор Мингорисполкома»
Номер: AU20260805386365
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Лоты
1.Погрузчик универсальный
подача предложений / документовКол-во: 6 ед.Цена: 2 044 368,00 BYN
Погрузчик универсальный
подача предложений / документов
Кол-во: 6 ед.Цена: 2 044 368,00 BYN
- Срок поставки
- 16.09.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.25.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- согласно аукционным документам


