BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 708/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований (для анализатора ABL 800, Radiometer Medical Aps, Дания) для ОЗ Гомельской области, лот 6»
Номер: AU20260805386305
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
6.Раствор гипохлорита
подача предложений / документовКол-во: 34 шт.Цена: 28 563,88 BYN
Раствор гипохлорита
подача предложений / документов
Кол-во: 34 шт.Цена: 28 563,88 BYN
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 05.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


