BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 562/26-ЭА «Реагенты для анализатора гликированного гемоглобина (HbA1c) автоматического модель LD-560 для УЗ «Сморгонская центральная районная больница»
Номер: AU20260805386179
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты
1.Реагенты для анализатора гликированного гемоглобина (HbA1c) автоматического модель LD-560
подача предложений / документовКол-во: 24 усл. ед.Цена: 56 866,00 BYN
Реагенты для анализатора гликированного гемоглобина (HbA1c) автоматического модель LD-560
подача предложений / документов
Кол-во: 24 усл. ед.Цена: 56 866,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 20.09.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


