BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 559/26-ЭА «Аппарат лазерный терапевтический, аппарат для ультразвуковой терапии, аппарат для ДМВ терапии для комплектации объекта «Реконструкция административно – лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия» по адресу: г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 55. Вторая очередь» по заявке Государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского облисполкома»
Номер: AU20260805386082
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты (3)
1.Аппарат лазерный терапевтический
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 7 830,24 BYN
Аппарат лазерный терапевтический
подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 7 830,24 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 17.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Аппарат для ультразвуковой терапии
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 20 656,26 BYN
Аппарат для ультразвуковой терапии
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 20 656,26 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 17.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
3.Аппарат для ДМВ терапии
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 14 764,58 BYN
Аппарат для ДМВ терапии
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 14 764,58 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 17.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


