BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 352/26-ЭА Лот № 1 «Шкаф-модуль передаточный металлический для стерильного материала для КУП «УКС Витебского облисполкома»
Номер: AU20260804386215
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты
1.Шкаф- модуль передаточный металлический для стерильного материала с замком и полкома
подача предложений / документовКол-во: 8 комплЦена: 227 392,00 BYN
Шкаф- модуль передаточный металлический для стерильного материала с замком и полкома
подача предложений / документов
Кол-во: 8 комплЦена: 227 392,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


