BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Среды питательные для культуральной диагностики микроорганизмов

Номер: AU20260804386169

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"

УНП 100123896

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

2

Стоимость

37 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинские исследования

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"

    УНП 100123896

Лоты (2)

1.

Сыворотка крови лошадей

подача предложений / документов
Кол-во: 20 лЦена: 16 000,00 BYN
Срок поставки
03.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.700
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
Учреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А
2.

Основа среды для культивирования N,gonorrhoeae

подача предложений / документов
Кол-во: 60 лЦена: 21 000,00 BYN
Срок поставки
03.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.700
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
Учреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А