BUTBОтмененная
БелМТ №668/26-ЭА «Внутриаортальные баллонные контрпульсаторы»
Номер: AU20260803386133
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты
1.Внутриаортальные баллонные контрпульсаторы
отмененныйКол-во: 15 комплЦена: 11 290 851,00 BYN
Внутриаортальные баллонные контрпульсаторы
отмененный
Кол-во: 15 комплЦена: 11 290 851,00 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


