BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Токарный станок с ЧПУ
Номер: AU20260803386066
Учреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"
Лоты
1.токарный станок с ЧПУ
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 742 859,70 BYN
токарный станок с ЧПУ
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 742 859,70 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.21.290
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г.Новополоцк, ул.Блохина, 29


