Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт части фасадов административно-хозяйственных зданий по адресу: ул. Революционная, 5, 5/1, ворот, фасадных элементов (логотип, герб, объёмные буквы), двух крылец с заменой покрытия
Номер: AU20260731385968
Учреждение "Республиканский центр тылового обеспечения" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Отделочные работы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Республиканский центр тылового обеспечения" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
Лоты (4)
1.Выполнение строительно-монтажные работы на объекте: "Текущий ремонт части фасадов административно-хозяйственных зданий по адресу: ул. Революционная, 5, 5/1 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь"
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 157 213,21 BYN
Выполнение строительно-монтажные работы на объекте: "Текущий ремонт части фасадов административно-хозяйственных зданий по адресу: ул. Революционная, 5, 5/1 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь"
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Революционная, 5, 5/1
2.Выполнение строительно-монтажные работы на объекте: "Текущий ремонт ворот по адресу: ул. Революционная, 5 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь."
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 57 218,85 BYN
Выполнение строительно-монтажные работы на объекте: "Текущий ремонт ворот по адресу: ул. Революционная, 5 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь."
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Революционная, 5
3.Выполнение строительно-монтажные работы на объекте : "Текущий ремонт фасадных элементов (логотип, герб, объёмные буквы) по адресу: ул. Революционная, 5 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь".
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 44 270,67 BYN
Выполнение строительно-монтажные работы на объекте : "Текущий ремонт фасадных элементов (логотип, герб, объёмные буквы) по адресу: ул. Революционная, 5 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь".
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Революционная, 5
4.Выполнение строительно-монтажные работы на объекте: "Текущий ремонт двух крылец с заменой покрытия по адресу: ул. Революционная, 5, 5/1 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь"
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 85 302,23 BYN
Выполнение строительно-монтажные работы на объекте: "Текущий ремонт двух крылец с заменой покрытия по адресу: ул. Революционная, 5, 5/1 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь"
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Революционная, 5, 5/1


