BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ГродМТ № 553/26-ЭА «Светильник бестеневой светодиодный трехламповый передвижной для строительного объекта «Реконструкция комплекса зданий УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно» под «Гродненский областной клинический онкологический диспансер» (корпус с операционным блоком) по заявке Государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского облисполкома»

Номер: AU20260731385954

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

УНП 500039671

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

2

Стоимость

334 400,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г.Гродно

Лоты (2)

1.

Светильник бестеневой светодиодный трехламповый передвижной

отмененный
Кол-во: 4 комплЦена: 167 200,00 BYN
Срок поставки
17.09.2026 - 17.09.2027
Код ОКРБ
27.40.25.790
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.

Светильник бестеневой светодиодный трехламповый передвижной

отмененный
Кол-во: 4 комплЦена: 167 200,00 BYN
Срок поставки
17.09.2026 - 17.09.2027
Код ОКРБ
27.40.25.790
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)