BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №661/26-ЭА «Наборы расходных материалов и растворов для деглицеролизации эритроцитов»
Номер: AU20260731385949
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (4)
1.Набор для деглицеролизации эритроцитов
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 28 284,00 BYN
Набор для деглицеролизации эритроцитов
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 28 284,00 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Раствор для деглицеролизации эритроцитов
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 4 288,50 BYN
Раствор для деглицеролизации эритроцитов
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 4 288,50 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
3.Раствор промывочный для эритроцитов
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 7 157,50 BYN
Раствор промывочный для эритроцитов
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 7 157,50 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
4.Раствор для хранения эритроцитов SAG-M
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 3 666,00 BYN
Раствор для хранения эритроцитов SAG-M
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 3 666,00 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


