BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 348/26-ЭА Лот № 1 «Кушетка AR-A06 или аналог»
Номер: AU20260731385942
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты
1.Кушетка AR-A06 (стол перевязочный) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 9 790,00 BYN
Кушетка AR-A06 (стол перевязочный) или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 9 790,00 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


