BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №656/26-ЭА «Инструментарий для ортопедии»
Номер: AU20260731385936
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (2)
1.Многоразовые инструменты для выкусывания тканей и спиц
подача предложений / документовКол-во: 90 шт.Цена: 201 513,44 BYN
Многоразовые инструменты для выкусывания тканей и спиц
подача предложений / документов
Кол-во: 90 шт.Цена: 201 513,44 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Многоразовые инструменты для обработки и сдвигания тканей
подача предложений / документовКол-во: 382 шт.Цена: 121 809,35 BYN
Многоразовые инструменты для обработки и сдвигания тканей
подача предложений / документов
Кол-во: 382 шт.Цена: 121 809,35 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


