BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 346/26-ЭА Лот № 1 «Аппарат магнитной терапии портативный»
Номер: AU20260731385930
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты
1.Аппарат магнитной терапии портативный
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 1 705,00 BYN
Аппарат магнитной терапии портативный
подача предложений / документов
Кол-во: 10 шт.Цена: 1 705,00 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


