BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 349/26-ЭА Лоты № 1-4 «Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000»
Номер: AU20260731385927
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты (4)
1.Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000
подача предложений / документовКол-во: 69 усл. ед.Цена: 7 290 251,92 BYN
Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000
подача предложений / документов
Кол-во: 69 усл. ед.Цена: 7 290 251,92 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000
подача предложений / документовКол-во: 69 усл. ед.Цена: 811 932,78 BYN
Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000
подача предложений / документов
Кол-во: 69 усл. ед.Цена: 811 932,78 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
3.Расходные материалы для ISE модулей биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000
подача предложений / документовКол-во: 6 усл. ед.Цена: 1 207 233,77 BYN
Расходные материалы для ISE модулей биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000
подача предложений / документов
Кол-во: 6 усл. ед.Цена: 1 207 233,77 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
4.Расходные материалы для ISE модулей биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000
подача предложений / документовКол-во: 6 усл. ед.Цена: 134 137,08 BYN
Расходные материалы для ISE модулей биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000
подача предложений / документов
Кол-во: 6 усл. ед.Цена: 134 137,08 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


