BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №515/26 Расходные материалы для коагуляции
Номер: AU20260731385920
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
18.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (2)
1.Набор для определения АВСК
подача предложений / документовКол-во: 30 ед.Цена: 20 580,38 BYN
Набор для определения АВСК
подача предложений / документов
Кол-во: 30 ед.Цена: 20 580,38 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Контрольные материалы для коагулометра
подача предложений / документовКол-во: 4 упак.Цена: 2 105,95 BYN
Контрольные материалы для коагулометра
подача предложений / документов
Кол-во: 4 упак.Цена: 2 105,95 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


