BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №514/26 – Реагенты и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000, производства «Sysmex Corparation» (Япония)
Номер: AU20260731385915
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
276.Реагенты и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000, производства «Sysmex Corparation» (Япония)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 218 371,30 BYN
Реагенты и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000, производства «Sysmex Corparation» (Япония)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 218 371,30 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 16.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


