BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №513/26 Материал упаковочный для стерилизации (нетканый)

Номер: AU20260731385913

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

18.08.2026

Лотов

1

Стоимость

12 826,55 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г. Барановичи

Лоты

1.

Материал упаковочный для стерилизации

подача предложений / документов
Кол-во: 3 400 лист.Цена: 12 826,55 BYN
Срок поставки
18.08.2026 - 17.08.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно аукционным документам