BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ВитМТ № 347/26-ЭА Лот № 1 «Аппарат для размораживания свежезамороженной плазмы»

Номер: AU20260731385911

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск

УНП 300002056

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

1

Стоимость

7 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г.Витебск

Лоты

1.

Аппарат для размораживания плазмы (односекционный)

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 7 000,00 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 30.09.2028
Код ОКРБ
32.50.13.630
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно аукционным документам