BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 345/26-ЭА Лот № 1 «Электрод для временной эндокардиальной кардиостимуляции»
Номер: AU20260731385902
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты
1.Электрод для временной эндокардиальной кардиостимуляции
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 10 200,00 BYN
Электрод для временной эндокардиальной кардиостимуляции
подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 10 200,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


