BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ №660/26-ЭА «Комплекты эндоскопического оборудования»
Номер: AU20260731385896
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (2)
1.Комплект эндоскопического оборудования для выполнения эндоскопических медицинских вмешательств в условиях ОРИТ и операционной приемного отделения травматологии
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 1 677 499,82 BYN
Комплект эндоскопического оборудования для выполнения эндоскопических медицинских вмешательств в условиях ОРИТ и операционной приемного отделения травматологии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 1 677 499,82 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Эндоскопическая стойка с высоким разрешением для эндоскопической операционной и кабинета колоноскопии
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 3 498 395,45 BYN
Эндоскопическая стойка с высоким разрешением для эндоскопической операционной и кабинета колоноскопии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 3 498 395,45 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


