BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 528/26-ЭА «Консоль потолочная анестезиологическая, консоль хирургическая двухплечевая для операционных для строительного объекта «Реконструкция комплекса зданий УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно» под «Гродненский областной клинический онкологический диспансер» (корпус с операционным блоком) по заявке Государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского облисполкома»
Номер: AU20260731385893
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты (2)
1.Консоль потолочная анестезиологическая
подача предложений / документовКол-во: 8 комплЦена: 602 720,00 BYN
Консоль потолочная анестезиологическая
подача предложений / документов
Кол-во: 8 комплЦена: 602 720,00 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 17.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Консоль хирургическая двухплечевая для операционных
подача предложений / документовКол-во: 7 комплЦена: 547 750,00 BYN
Консоль хирургическая двухплечевая для операционных
подача предложений / документов
Кол-во: 7 комплЦена: 547 750,00 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 17.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


