BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 700/26-ЭА «Анализатор глюкозы и лактата для объекта строительства "Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»
Номер: AU20260731385888
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
1.Анализатор глюкозы и лактата
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 53 802,58 BYN
Анализатор глюкозы и лактата
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 53 802,58 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- собственные средства


