BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№402/26-ЭА «Катетер для хронического гемодиализа»
Номер: AU20260731385882
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты
1.Катетер для хронического гемодиализа
подача предложений / документовКол-во: 5 комплЦена: 9 000,00 BYN
Катетер для хронического гемодиализа
подача предложений / документов
Кол-во: 5 комплЦена: 9 000,00 BYN
- Срок поставки
- 14.08.2026 - 13.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а


