BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 698/26-ЭА «Рулон комбинированный плоский Стерит или аналог для УЗ «Речицкая ЦРБ»
Номер: AU20260731385881
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
1.Рулон комбинированный плоский Стерит или аналог
подача предложений / документовКол-во: 30 шт.Цена: 3 089,13 BYN
Рулон комбинированный плоский Стерит или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 30 шт.Цена: 3 089,13 BYN
- Срок поставки
- 31.07.2026 - 30.07.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства


