BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №667/26-ЭА «Светильники медицинские»

Номер: AU20260731385862

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

1

Стоимость

158 406,86 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Лоты

1.

Светильник операционный потолочный двухкупольный

подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 158 406,86 BYN
Срок поставки
17.08.2026 - 17.08.2027
Код ОКРБ
27.40.25.790
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)