BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №638/26-ЭА «Наборы расходных материалов для заготовки тромбоцитов»
Номер: AU20260731385850
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты
1.Набор для одновременной сепарации плазмы, эритроцитов и тромбоцитов, обедненных лейкоцитами на автоматическом сепараторе
подача предложений / документовКол-во: 6 300 шт.Цена: 5 270 564,37 BYN
Набор для одновременной сепарации плазмы, эритроцитов и тромбоцитов, обедненных лейкоцитами на автоматическом сепараторе
подача предложений / документов
Кол-во: 6 300 шт.Цена: 5 270 564,37 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


