BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 697/26-ЭА «Реагенты, контроли и расходные материалы для автоматического анализатора глюкозы и лактата для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»
Номер: AU20260731385847
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
1.Реагенты, контроли, расходные материалы для автоматического анализатора глюкозы и лактата
подача предложений / документовКол-во: 3 ед.Цена: 332 921,11 BYN
Реагенты, контроли, расходные материалы для автоматического анализатора глюкозы и лактата
подача предложений / документов
Кол-во: 3 ед.Цена: 332 921,11 BYN
- Срок поставки
- 31.07.2026 - 30.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


